Расписание - Медицинский центр "Наедине"

Расписание работы врачей

Предварительная запись

Нажимая кнопку Отправить я принимаю политику конфиденциальности

Расписание работы специалистов МСЦ "Наедине" на июль 2018 г.

13.08.2018-19.08.2018

20.08.2018-26.08.2018

27.08.2018-02.08.2018


№ каб Специалист ФИО Врача Пн
13.08
Вт
14.08
Ср
15.08
Чт
16.08
ПТ
17.08
СБ
18.08
ВС
19.08
Гинекология, дерматовенерология, урология
10 Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, высшая категория Яброва Елена Михайловна
Запись на прием
12:20 20:00 08:20 15:40 12:20 20:00 08:20 15:40 12:20 20:00 09:00 14:00
9 Врач акушер-гинеколог, профессор, Доктор медицинских наук Дергачева Татьяна ивановна 09:00 15:20 11:00 14:00
9 Врач акушер-гинеколог, высшая категория Афанасьева Инна Вячеславовна 16:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00
9 Врач-дерматовенеролог

Котова Марина Александровна

Запись на прием

17:00 19:40 17:00 19:40 10:00 11:00
10 Врач акушер-гинеколог, высшая категория Драчёва Тамара Андреевна
Запись на прием
09:00 15:00 09:00 15:00 13:00 19:00 09:00 15:00 08:00 14:00    
Операционная Врач акушер-гинеколог, высшая категория Драчёва (опер) Тамара Андреевна
Запись на прием
15:30 18:00 15:30 18:00 15:30 18:00 15:30 18:00    
Стоматология
7 Врач стоматолог-хирург, имплантолог, высшая категория

Третьякова Светлана Александровна
Запись на прием

15:00 17:30    
8(1) Врач стоматолог-терапевт высшая категория Зверева Елена Александровна
Запись на прием
14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00
8(2) Врач стоматолог-ортопед Косаченко Вячеслав Евгеньевич
Запись на прием
15:00 20:00 15:00 20:00

08:00 14:00

8(2) Врач стоматолог-ортопед Тархова Наталья Юрьевна
Запись на прием
08:00 13:00 15:00 20:00

7 Врач стоматолог-ортодонт

Новицкая Мария Викторовна
Запись на прием

09:00 13:00
Ультразвуковая диагностика
4 Врач УЗД органов малого таза (гинекология), высшая категория Бабяк Нэля Максимовна
Запись на прием
14:00 19:00 09:00 14:00 14:00 19:00 09:00 14:00 14:00 19:00

09:00  13:00 

4 Врач УЗД органов малого таза (гинекология) Федорченко Татьяна Александровна
Запись на прием
09:00 13:30 14:30 18:00 09:00 13:30 14:30 18:00 09:00 13:00   09:00 14:00
4 Врач УЗД, высшая категория Руденко Ольга Викторовна
Запись на прием
09:00 13:30 09:00 13:30
5 Врач УЗД органов брюшной плости (печень, поджелудочная железа, селезенка, желчный пузырь), почек, молочной железы, щитовидной железы, сосудов Лобова Марина Владимировна
Запись на прием
15:00 20:00 08:00 14:00 15:00 20:00 11:30 16:30 08:00 14:00 08:00 14:00
Хирургия
23 Главный онколог Главного управления здравоохранения Мэрии Новосибирска, доктор медицинских наук Новиков Сергей Силантьевич
Запись на прием
17:00 19:00 09:00 10:00  
23 Врач-хирург, высшая категория Щеголев Михаил Борисович
Запись на прием
16:30 17:30 16:30 17:30

 

 
23 Врач-онколог Лекчилина Тамара Ивановна
Запись на прием
09:00 13:00 09:00 13:00

 

09:00 13:00 
23 Врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Проскура Андрей Викторович
Запись на прием
16:00 19:30 17:00 20:00 17:30 19:30

 

 
6 Врач-отоларинголог, высшая категория Малявин Константин Валерьевич 08:00 13:30 14:00 19:30 08:00 13:30 14:00 19:30 08:00 13:30
6 Врач-отоларинголог, высшая категория Тимко Галина Николаевна 17:30 19:00
Терапия
22 Врач-терапевт, высшая категория Волкова Ирина Георгиевна
Запись на прием
08:00 14:00 10:00 14:00 08:00 14:00 10:00 14:00 08:00 14:00 08:00 11:00
22 Врач-терапевт, высшая категория Балашова Мария Викторовна
Запись на прием
16:30 19:00 16:30 19:00 08:00 14:00
22 Врач-терапевт, высшая категория Мальгина Лилия Евгеньевна
Запись на прием
16:30 18:30 16:30 18:30 16:30 18:30
Кардиология
22 Врач-кардиолог Волкова Ирина Георгиевна
Запись на прием
  14:00 16:00   14:00 16:00   11:00 13:00
Пульмонология
Ревматология
Врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Проскура пункции Андрей Викторович
Запись на прием
16:30 17:30    
Врач-ревматолог Мандров Евгений Геннадьевич
Запись на прием
09:00 11:00 18:00 20:00 18:00 20:00    
Эндокринология

24

Врач-эндокринолог, высшая категория, кандидат медицинских наук Молчанова Агуния Арутюновна
Запись на прием
10:00 12:00    
Врач-эндокринолог первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук Максимова Елена Григорьевна
Запись на прием
15:00 18:00    
Гастроэнтерология
24 Врач-гастроэнтеролог, высш.катег.,кандидат медицинских наук Венжина Юлия Юрьевна
Запись на прием
  16:40 18:40 17:00 18:40       
24 Врач-гастроэнтеролог, высшая категория Строганова Людмила Леонидовна
Запись на прием
  10:00 14:00 10:00 14:00
Неврология
21 Врач-невролог, высшая категория Гордиенко Наталья Юрьевна
Запись на прием
14:00 17:00 14:00 17:00  
26 Массажист Капицкий Юрий Николаевич
Запись на прием
09:00 14:00 09:00 14:00 09:00 14:00 09:00 14:00 09:00 14:00 09:00 14:00 
Физиотерапия
25 Врач-физиотерапевт, высшая категория Конышев Александр Владимирович
Запись на прием
17:00 20:00 17:00 20:00 17:00 20:00 17:00 20:00 17:00 20:00    
Детские и подростковые специалисты
24 Врач-педиатр высшей квалификационной категории Громова Ольга Викторовна
Запись на прием
08:00 10:00 19:00 20:00 18:00 20:00
24 Врач-педиатр, врач-пульмонолог Гречухина Ольга Петровна
Запись на прием
08:00 10:00 19:00 20:00 18:00 20:00