Расписание - Медицинский центр "Наедине"

Расписание работы врачей

Предварительная запись

Расписание работы Медицинского центра с 24.07 по 30.07.2017г.

№ каб Специалист ФИО Врача Пн
17.07
Вт
18.07
Ср
19.07
Чт
20.07
 ПТ
21.07

СБ 22.07

ВС
23.07
Гинекология, дерматовенерология, урология
10 Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, высш.кат. Яброва Елена Михайловна
Запись на прием
        14.20-20 9-14
10 Врач акушер-гинеколог Анищук Ольга Викторовна
Запись на прием
9-14 15-20 9-14 15-20 9-14 9-11
9 Врач акушер-гинеколог, ДМН, профессор, высшая категория Дергачева Татьяна Ивановна
Запись на прием
12-15.40 11-14  
9 Врач-онколог, высшая категория Андреева Нина Николаевна
Запись на прием
отпуск до 24.07        
12 Врач-дерматовенеролог Дягилева Елена Владимировна
Запись на прием
9-11   17-20   9-11  
12 Врач акушер-гинеколог, высш.катег. Афанасьева Инна Вячеславовна
Запись на прием
16-18   16-18      
12 Врач акушер-гинеколог, засл. Врач РФ,высш/кат. Драчева Тамара Андреевна
Запись на прием
8-15 8-16 8-16 8-15 8-16    
12 Врач-уролог, 1 категория Аракелян Карен Гамлетович
Запись на прием

18-19

(9 каб)

16.20-19 (9 каб)   16.20-19 (12 каб)  
12 Врач-уролог Гаврилов Павел Андреевич
Запись на прием
 отпуск  до 20.07        
9 Врач-дерматовенеролог Котова Марина Александровна 8-11 8-11 17-20 10-13
Стоматология
7 Врач стоматолог-хирург, имплантолог высшая категория

Третьякова Светлана Александровна
Запись на прием

  17-20 17-20      
8(1) Врач стоматолог-терапевт высшая категория Зверева Елена Александровна
Запись на прием
14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
8(1) Врач стоматолог-терапевт Стефаненко Милена Сергеевна
Запись на прием

отпуск

по 31.07
8(2) Врач стоматолог-ортопед Косаченко Вячеслав Евгеньевич
Запись на прием
отпуск по 30.07
8(1) Врач стоматолог-ортодонт

Новицкая Мария Викторовна
Запись на прием

15-20 9-14
Ультразвуковая диагностика
4 Врач УЗД ОМТ, высшая категория Бабяк Нэля Максимовна
Запись на прием
14-19 9-14 14-19 9-14 14-19 9-13
4 Врач УЗД ОМТ, высшая категория Руденко Ольга Викторовна
Запись на прием
отпуск 24.07
4 Врач УЗД сердца, высшая категория Ахрименко Елена Викторовна
Запись на прием
18-20 (4 каб)

16-20

(5 каб)

   
4 Врач УЗД ОМТ высшая категория Федотова Нина Михайловна
Запись на прием
 отпуск по 15.08  
4 Врач УЗД ОМТ, мол.ж-за, щитовид. ж-за Федорченко Татьяна Александровна
Запись на прием
9.30-13 14.13-18 9.30-13 14.30-18 9.30-13 9.30-14
Врач УЗД ОБП, МЖ, ЩЖ, сосудов Гречанова Татьяна Викторовна
Запись на прием
отпуск по 01.08
Врач УЗД ОБП, МЖ, ЩЖ, сосудов, суставов, высшая категория, КМН Лобова Марина Владимировна
Запись на прием
12.40-20 8-15.20 12.40-20 8-15.20 8-15.20 8-14
Хирургия
23 Врач-онколог, высшая категория, КМН Проскура Андрей Викторович
Запись на прием
16-20 17-20 (опер) 15.30-19    
1 Врач-онколог, высшая категория, ДМН, профессор Сидоров Сергей Васильевич
Запись на прием
           
23 Врач-онколог Лекчилина Тамара Ивановна
Запись на прием
9-12 9-12

 

23 Врач-хирург, высшая категория Щеголев Михаил Борисович
Запись на прием
отпуск по 31.07    
23 Врач-хирург, КМН, высшая категория Новиков Сергей Силантьевич
Запись на прием
17-19 9-10  
6 Врач-отоларинголог, в/к Малявин Константин Валерьевич 8-13.30 14.30-19.30 8-13.30 14.30-19.30 8-13.30 8-10
6 Врач-отоларинголог, в/к Тимко Галина Николаевна отпуск по 16.08
Терапия
22 Врач-терапевт Мальгина Лилия Евгеньевна
Запись на прием
отпуск по 24.07    
22 Врач-терапевт, высшая категория Волкова Ирина Георгиевна
Запись на прием
8-13.30 10-13.30 8-13.30 10-13.30 8-13.30 8-11
22 Врач-терапевт Балашова Марина Викторовна
Запись на прием
отпуск по 14.08  
Кардиология
22 Врач-кардиолог Волкова Ирина Георгиевна
Запись на прием
  13.30-15.30 13.30-15.30 11-13
Пульмонология
22 Врач-пульмонолог, высшая категория Кузменчук Лариса Анатольевна
Запись на прием
  15-18    
Ревматология
Врач-ревматолог Мандров Евгений Геннадьевич
Запись на прием
  9-12 9-12    
Эндокринология

1

Врач-эндокринолог, высш.катег. КМН Молчанова Агуния Арутюновна
Запись на прием
16-18 16-18    
1 Врач-эндокринолог, высшая категория, КМН Максимова Елена Григорьевна
Запись на прием
 
Гастроэнтерология
24 Врач-гастроэнтеролог, высш.катег.,КМН Венжина Юлия Юрьевна
Запись на прием
отпуск до 15.08      
Врач-гастроэнтеролог, высшая категория Строганова Людмила Леонидовна
Запись на прием
  10-12
Неврология
21 Врач-невролог, высшая категория Черемных Оксана Викторовна
Запись на прием
 9-11        
21 Врач-невролог, высшая категория Воронова Юлия Сергеевна
Запись на прием
  17-20   17-20   12-14  
21 Врач-невролог, высшая категория Гордиенко Наталья Юрьевна
Запись на прием
отпуск по 31.07    
Физиотерапия
25 Врач-физиотерапевт, высшая категория Когикина Ольга Анатольевна
Запись на прием
16.30-17 16.30-17 16.30-17  16.30-17    
25 Медицинская сестра физиотерапевтическая Мельникова Лидия Алексеевна
Запись на прием
17-20 17-20 17-20 17-20 17-20  
26 Массажист Капицкий Юрий Николаевич
Запись на прием
8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
Детские и подростковые специалисты
9 Врач детский гинеколог, высшая категория Саломатова Светлана Геннадьевна
Запись на прием
отпуск по 24.07
1 Врач-педиатр, высшая категория Громова Ольга Викторовна
Запись на прием
5 Врач-пульмонолог детский Гречухина Ольга Петровна
Запись на прием
отпуск по 01.08
5 Врач-невролог Сухих Марина Михайловна
Запись на прием
15-18
Психолог 1категории Полещук Ольга Александровна
Запись на прием
отпуск до 27.07