Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание работы врачей

Расписание работы специалистов МСЦ "Наедине" на сентябрь 2020 г.

21.09.2020 - 27.09.2020

28.09.2020 - 04.10.2020

№ каб Специалист ФИО Врача Пн
21.09
Вт
22.09
Ср
23.09
Чт
24.09
Пт
25.09
Сб
26.09
Вс
27.09
Гинекология, дерматовенерология, урология
9 Врач-уролог Низомов Сергей Ашуралиевич
Запись на прием
16:00 19:40 16:00 19:40 16:00 17:40 16:00 19:40
10:00 13:00
9 Врач-дерматовенеролог Котова Марина Александровна
Запись на прием

18:00 19:40
18:00 19:40

9 Врач-уролог Цыдыпов Евгений Сергеевич
Запись на прием
10:00 13:00



10 Акушер-гинеколог Яброва Елена Михайловна
Запись на прием
12:20 20:00 08:20 15:40 12:20 20:00 08:20 15:40 12:20 20:00
10 Акушер-гинеколог Афанасьева Инна Вячеславовна
Запись на прием

16:00 18:00
16:00 18:00


12 Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, заслуженный врач РФ Драчёва Тамара Андреевна
Запись на прием
09:00 15:00 09:00 15:00 13:00 19:00 09:00 15:00 08:00 14:00

Операционная Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, заслуженный врач РФ Драчева Тамара Андреевна
Запись на прием
15:30 17:30 15:30 17:30
15:30 17:30 15:30 17:30

Операционная Врач-онколог, высшая категория, кандидат медицинских наук Проскура пункции Андрей Викторович
Запись на прием


17:00 19:30


Стоматология
7 Стоматолог- хирург Попова Любовь Валентиновна
Запись на прием


17:00 20:00



8-1 Врач стоматолог-терапевт Скобелева Анна Николаевна
Запись на прием
08:00 14:00 08:00 14:00
14:00 20:00 13:00 20:00 09:00 13:00
8-1 Врач стоматолог-терапевт Зверева Елена Александровна
Запись на прием
14:00 20:00 14:00 20:00 08:20 14:30 08:20 14:30


8-2 Врач стоматолог-ортопед Васильченко Станислав Сергеевич
Запись на прием
14:00 20:00
09:00 14:00 14:00 20:00 09:00 14:00
8-2 Врач стоматолог-ортопед Косаченко Вячеслав Евгеньевич
Запись на прием
09:00 14:00
15:00 17:00



Ультразвуковая диагностика
4 Врач УЗД, высшая категория Мосина Лариса Юрьевна
Запись на прием

14:00 19:30




4 Врач ультразвуковой диагностики Бабяк Нэля Максимовна
Запись на прием
08:20 13:00 08:20 13:00 08:20 13:00 14:20 19:00 08:20 13:00 09:00 12:00
4 Врач УЗД Руденко Ольга Викторовна
Запись на прием
14:30 19:00
14:30 19:00 09:00 13:00 14:30 19:00 09:00 13:00
Детский Акушер-гинеколог Саломатова Светлана Геннадьевна
Запись на прием
14:00 14:20 14:20 14:40
5 Врач УЗД, высшая категория , кандидат медицинских наук Лобова Марина Владимировна
Запись на прием
09:20 16:00 14:00 20:00 09:20 16:00 14:00 20:00 09:20 16:00 08:00 14:00
5 Врач-онколог, высшая категория, кандидат медицинских наук Проскура пункции Андрей Викторович
Запись на прием



16:30 17:30


Эндокринология
22 Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Максимова Елена Григорьевна
Запись на прием

15:30 20:00




24 Врач-эндокринолог, высшая категория, кандидат медицинских наук Молчанова Агуния Арутюновна
Запись на прием
11:00 13:00
10:00 12:00
14:00 17:00

Хирургия
23 Врач-хирург Щеголев Михаил Борисович
Запись на прием

16:30 17:30
16:30 17:30


23 Врач-хирург, кандидат медицинских наук Новиков Сергей Силантьевич
Запись на прием


17:00 19:00

09:00 10:00
23 Врач-ревматолог Мандров Евгений Геннадьевич
Запись на прием
09:00 11:00
09:00 11:00
09:00 11:00

23 Врач-онколог, высшая категория, кандидат медицинских наук Проскура Андрей Викторович
Запись на прием
16:30 19:30
17:30 19:30


Терапия
22 Врач-терапевт Мальгина Лилия Евгеньевна
Запись на прием
16:00 19:00
16:00 19:00
16:00 19:00

Гастроэнтерология
24 Врач-гастроэнтеролог, высшая категория, кандидат медицинских наук Венжина Юлия Юрьевна
Запись на прием


16:00 18:00



24 Врач-гастроэнтеролог Строганова Людмила Леонидовна
Запись на прием
16:00 19:30 10:00 14:00 16:00 19:30 10:00 14:00 10:00 14:00
Физиотерапия
26 Массажист Капицкий Юрий Николаевич
Запись на прием
08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 09:00 13:00
25 Медицинская сестра по физиотерапии Широкова Наталья Владимировна
Запись на прием
14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 08:00 14:00 08:00 14:00

25 Врач-физиотерапевт Истратова Любовь Михайловна
Запись на прием
12:00 14:00 14:00 18:00
Оториноларингология
6 Врач-оториноларинголог Тимко Галина Николаевна
Запись на прием

18:00 19:30
18:00 19:30


6 Врач-оториноларинголог Малявин Константин Валерьевич
Запись на прием
15:00 17:00

08:00 12:00


Пульмонология, неврология
21 Врач-невролог Гордиенко Наталья Юрьевна
Запись на прием
10:00 12:30
10:00 12:30

21 Врач-невролог, высшая квалификационная категория Черемных Оксана Викторовна
Запись на прием


10:00 12:00


21 Врач-невролог, высшая квалификационная категория Воронова Юлия Сергеевна
Запись на прием

17:00 20:00 17:00 20:00
12:00 14:00
21 Врач-пульмонолог высшей квалификационной категории Кузменчук Лариса Анатольевна
Запись на прием

08:30 12:00

15:30 17:30

Детские и подростковые специалисты
24 Педиатр-пульмонолог Гречухина Ольга Петровна
Запись на прием

15:30 17:00