Расписание - Медицинский центр "Наедине"

Расписание работы врачей

Предварительная запись

Нажимая кнопку Отправить я принимаю политику конфиденциальности

Расписание работы специалистов МСЦ "Наедине" на декабрь 2019 г.

02.12.2019 - 08.12.2019

09.12.2019 - 15.12.2019

16.12.2019 - 22.12.2019

23.12.2019 - 29.12.2019

30.12.2019 - 05.01.2020

№ каб Специалист ФИО Врача Пн
02.12
Вт
03.12
Ср
04.12
Чт
05.12
Пт
06.12
Сб
07.12
Вс
08.12
Гинекология, дерматовенерология, урология
9 Врач-дерматовенеролог Данилова Анастасия Ивановна
Запись на прием
  09:00 13:00 09:00 13:00
9 Врач-дерматовенеролог Котова Марина Александровна
Запись на прием
17:00 19:00 17:00 19:00 17:00 19:00
10 Врач акушер-гинеколог, высшая категория Афанасьева Инна Вячеславовна
Запись на прием
16:00 18:00 16:00 18:00
10 Врач акушер-гинеколог, высшая категория Яброва Елена Михайловна
Запись на прием
12:20 20:00 08:20 15:40 12:20 20:00 08:20 15:40 12:20 20:00 09:00 14:00
12 Врач акушер-гинеколог, высшая категория, заслуженный врач РФ Драчёва Тамара Андреевна
Запись на прием
09:00 15:00 09:00 15:00 13:00 19:00 09:00 15:00 08:00 14:00
12 Врач онколог-гинеколог Вигриянова Анна Олеговна
Запись на прием
09:00 13:00
Опер. Врач акушер-гинеколог, высшая категория, заслуженный врач РФ Драчёва(опер) Тамара Андреевна
Запись на прием
15:30 18:00 15:30 18:00 15:30 18:00 15:30 18:00
Стоматология
7 Врач стоматолог Третьякова Светлана Александровна
Запись на прием
15:00 17:00 12:00 13:00
8(2) Врач стоматолог-терапевт, стаж 25 лет Наумова Татьяна Борисовна
Запись на прием
08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00 14:30 20:00 14:30 20:00 09:00 13:00
8(2) Врач стоматолог-терапевт, стаж 31 год Зверева Елена Александровна
Запись на прием
13:30 20:00 13:30 20:00 08:20 14:30 08:20 14:30 08:20 14:30
8(1) Врач стоматолог-ортопед, стаж 9 лет Косаченко Вячеслав Евгеньевич
Запись на прием
12:00 17:00 15:00 20:00
Ультразвуковая диагностика
4 Врач УЗД, высшая категория Бабяк Нэля Максимовна
Запись на прием
09:00 14:00 09:00 14:00 09:00 14:00 09:00 14:00 09:00 14:00
4 Врач УЗД, высшая категория Мосина Лариса Юрьевна
Запись на прием
  14:30 19:30  
4 Врач УЗД, высшая категория Федорченко Татьяна Александровна
Запись на прием
14:30 18:00 14:30 18:00  

09:00 14:00
4 Врач УЗД, высшая категория Руденко Ольга Викторовна
Запись на прием
  14:30 19:00 09:00 13:00   09:00 13:00
5 Врач УЗД, кандидат медицинских наук Лобова Марина Владимировна
Запись на прием
08:00 14:00 15:00 20:00 08:00 14:00 15:00 20:00 08:00 14:00 13:20 18:00
5 Врач УЗД Гречанова Татьяна Викторовна
Запись на прием
14:20 20:00 08:00 14:00 14:20 20:00 08:00 14:00 14:20 20:00 08:00 12:40
Хирургия
5 Врач-онколог, высшая категория, кандидат медицинских наук Проскура пункции Андрей Викторович
Запись на прием
16:30 17:30
23 Врач-хирург, высшая категория Щеголев Михаил Борисович
Запись на прием

16:30 17:30
23 Врач-хирург, кандидат медицинских наук. Заслуженный врач РФ Новиков Сергей Силантьевич
Запись на прием
17:00 19:00 09:00 10:00
23 Врач главный онколог, доктор медицинских наук Сидоров Сергей Васильевич
Запись на прием
16:00 19:15
Опер. Врач-онколог, высшая категория, кандидат медицинских наук Проскура Андрей Викторович
Запись на прием
16:30 19:30 17:00 19:30 17:30 19:30
Терапия
22 Врач-терапевт, высшая квалификационная категория

Балашова Марина Викторовна
Запись на прием

17:00 19:00   17:00 19:00   10:00 14:00
22 Врач-терапевт, высшая квалификационная категория

Мальгина Лилия Евгеньевна
Запись на прием

16:30 19:00 16:30 19:00 16:30 19:00
22 Врач-терапевт, высшая квалификационная категория

Волкова Ирина Григорьевна
Запись на прием

09:00 14:30 09:00 12:30 09:00 11:30 09:00 12:30   08:30 11:00
Кардиология
22 Врач-кардиолог Волкова-кардиолог Ирина Григорьевна
Запись на прием
13:00 15:00 12:00 14:30 13:00 15:00 11:30 13:00
Пульмонология
21 Врач-ревматолог, стаж работы по специальности 34 года.

Кузменчук Лариса Анатольевна

Запись на прием

  08:30 10:30 15:00 17:00
Ревматология
12 Врач-ревматолог, стаж работы по специальности 34 года.

Мандров Евгений Геннадьевич

Запись на прием

09:00 11:00 09:00 11:00 09:00 11:00
Эндокринология
12 Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Максимова Елена Григорьевна
Запись на прием
15:30 20:00
21 Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Молчанова Агуния Арутюновна
Запись на прием
10:00 12:00 09:00 12:00 15:00 18:00
Гастроэнтерология
24 Врач-гастроэнтеролог, высшая категория Строганова Людмила Леонидовна
Запись на прием
16:00 20:00 10:00 14:00 10:00 14:00 10:00 14:00 10:00 14:00
Врач-гастроэнтеролог, высшая категория

Венжина Юлия Юрьевна

Запись на прием

16:00 18:00
Неврология
21 Врач-невролог, высшая категория Воронова Юлия Сергеевна
Запись на прием
17:00 20:00 17:00 20:00 12:00 14:00
21 Врач-невролог, высшая категория Черемных Оксана Викторовна
Запись на прием
08:00 08:30
26 Массажист Капицкий Юрий Николаевич
Запись на прием
08:00 13:20 14:00 20:00 08:00 13:20 14:00 20:00 08:00 13:20
Физиотерапия
25 Врач-физиотерапевт, высшая категория Широкова Наталья Владимировна
Запись на прием
14:00 19:40 08:00 13:40 14:00 19:40 08:00 13:40 08:00 13:40
Детские и подростковые специалисты
24 Врач-педиатр, врач-пульмонолог Гречухина Ольга Петровна
Запись на прием
15:30 16:50
Оториноларингология
6 Врач-оториноларинголог, высшая категория Тимко Галина Николаевна
Запись на прием
18:00 19:30 18:00 19:30 18:00 19:30
6 Врач-оториноларинголог Ковалева Наталья Васильевна
Запись на прием
08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00